Proect Contro
Ви тут:  / Політика / Путин с Лавровым пыжатся доказывая, что российских войск на Донбассе нет, а Гиркин взял и брякнул, что на Мариуполь наступали “отпускники”

Путин с Лавровым пыжатся доказывая, что российских войск на Донбассе нет, а Гиркин взял и брякнул, что на Мариуполь наступали “отпускники”

Гиркин

Российский оппозиционер Борис Немцов объяснил, что бывший главарь террористов Игорь Гиркин просто подставил российскую власть.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

“Путин с Лавровым пыжатся доказывая, что российских войск на Донбассе нет, а эти два болвана возьми и брякни. Александр ПРОХАНОВ: “Выравнивание фронта и бросок на Мариуполь — это всё только “отпускники” делали, или ополченцы тоже участвовали?”. Игорь СТРЕЛКОВ: “Отдельные подразделения ополчения были им подчинены. Но в основном на Мариуполь наступали “отпускники”. Когда они ушли, зыбкая осталась и линия фронта, и возможности”, – написал он.


Как сообщалось, бывший “министр обороны ДНР” Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что берет на себя всю ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины.